Социум
В Уральске студенты заявили, что их забрали в военкомат после защиты диплома
По их словам, «дежурили» сотрудники военкомата как снаружи университета, так и внутри здания. Фото: Qumash в Telegram Информация появилась в Telegram-паблике Qumash. - Студентов ЗКАТУ забрали в военкомат сразу же после защиты диплома. И под словом «сразу» имеется в виду прямо из универа. Причём ловили их и снаружи, и внутри, рыская по кабинетам. Сообщили нам об этом студентки уральского вуза. Именно студентки, потому что их одногруппники уже несколько часов не выходят на связь, - говорится в сообщении. В департаменте обороны комментировать информацию отказались, а в профильном министерстве обе