Без рубрики
В Уральске три дня не будет горячей воды
Иллюстративное фото с сайта nvologda.ru В связи с реконструкцией трубопровода без воды останутся 17 многоэтажных домов, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на руководство АО «Жайыктеплоэнерго». Как сообщили в АО «Жайыктеплоэнерго», в связи с началом работ по инвестиционной программе "Реконструкция обратного трубопровода ТМ-8 Д720 мм, протяженностью 1313 м по ул. Чкалова" с 21 по 24 апреля 2014 года будет произведено отключение горячего водоснабжения нескольких жилых домов в районе улиц Ларина-Каратюбинская, 30 и Просторная, 8. Руководство просит горожан отнестись с пониманием