Происшествия
В ЗКО задержаны девять пьяных водителей на служебных машинах
Дорожные полицейские провели рейд по использованию должностными лицами служебного автотранспорта в нерабочее время и внеслужебных целях, сообщил корреспондент портала "Мой ГОРОД". Проверка началась с центрального рынка, где чаще всего с утра и в обеденное время можно увидеть немало служебных машин. Здесь полицейские проверяли практически каждую служебную машину. Объяснения водителей были похожи друг на друга: «просто притормозили» или «проезжали мимо». – Мероприятие проводится совместно с ассоциацией водителей и НДП «Нур Отан», – рассказал инспектор по профилактике правонарушений УДП ДВД ЗКО Н