Хоккеисты Уральска обвинили свое начальство в поборах
Уральская команда по хоккею с мячом «Акжайык» направила акиму ЗКО Нурлану НОГАЕВУ коллективное обращение, в котором сообщает о многолетних систематических поборах и хищениях со стороны главного тренера Салавата РАФИКОВА и требует снять его с должности. - После возбуждения уголовного дела в отношении Муслима УНДАГАНОВА мы поверили в справедливость и возможность изменений западноказахстанского спорта. Однако некоторые вопросы, явно требующие незамедлительного решения, по непонятным причинам замалчиваются. Во время следствия вся наша хоккейная команда подтвердила факты поборов со стороны РАФИКОВА