— Глава Центральной городской клинической больницы Нариман Табынбаев уволен по состоянию здоровья с первого августа. На должность исполняющего обязанности директора до проведения конкурса наблюдательного совета принят Сабыралиев Серикжан Нуржанович, — говорится в сообщении.
Заражение ВИЧ в больнице Алматы: главврач уволен
В горздраве отметили, что уволен он «по состоянию здоровью».