Без рубрики
Захваченные на Украине «КамАЗы» могут передать Национальной гвардии
Иллюстративное фото с сайта kamaz.net 50 изъятых российских автомобилей «КамАЗ», которые в Чернигове захватили бойцы самообороны Майдана, направят на формирование автопарка Национальной гвардии, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в украинском парламенте. «Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии. При этом личный транспорт, а также имущество предприятий и малого бизнеса никто из граждан и бизнесменов добровольно отдавать не собирается, поскольку за изымаемое имущество не предусмотрено никаких компенсаций из бюджета, а предприятия и бизнес не желают нести