Происшествия
Жители треснувшей двухэтажки в Атырау боятся ее обрушения
Жители старой двухэтажки по ул. Дружбы просят переселить их из аварийного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В чат-канал Telegram акимата Атырауской области обратился житель аварийного дома Наурыз САРСЕН, расположенного по ул. Дружбы, 14, за остановкой "Рахат". По его словам, если раньше с дырами в аварийном доме жильцы справлялись самостоятельно, в этот раз трещину дала несущая стена. - Когда уже будут сносить дом? Уже жить боимся там, вдруг дом рухнет? - обращается к представителям городского отдела ЖКХ возмущенный житель двухэтажки. Судя по фото, присланным в чат-канал, глубо