Социум
13 населенных пунктов в ЗКО остались без электричества
Без электроснабжения остаются более двух тысяч абонентов, среди которых 30 социальных объектов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации оперативного дежурного ДЧС ЗКО Азамата Нурпеисова, из-за ухудшения погодных условий на электровоздушных линиях образовалась наледь и произошло отключение электроэнергии в четырех районах - в Жангалинском, Таскалинском, Теректинском и в районе Байтерек. – Произошло падение опорных линий. В данный момент без электричества остались жители одного поселка в Жангалинском районе (поселок Плантация), семи населенных