Спорт
Атырауские бабушки готовятся к Международному дню йоги
18 июня практикующие йоги соберутся на стадионе "Мунайшы" в Атырау, чтобы отпраздновать Международный день йоги, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В масштабном мероприятии под открытым небом примут участие и около 30 бабушек, которые вот уже больше года занимаются йогой. Тренировки у пожилых женщин проходят 1-2 раза в неделю по облегченной программе. Важной частью занятий бабушек является смехотерапия, которая поднимает настроение и замедляет процессы старения. - В нашем возрасте очень важно следить за здоровьем, за своим физическим и психологическим состоянием. Многим из нас уже за