Социум
Более тысячи водителей из Атырау нарушили ПДД за неделю
За этот период с водителей было взыскано около одного миллиона тенге штрафов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, за неделю было выявлено 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. - Семь человек нарушили правила, выехав на встречную полосу дороги. 162 нарушителя уклонялись от заключения договора обязательного страхования, двое сели за руль, будучи лишенными права управления автотранспортным средством, за что и были привлечены к административной ответственности статьи 612 КоАП