Спорт
Десять золотых медалей выиграли шорттрековцы из ЗКО на Кубке РК
Команда ЗКО выиграла целую россыпь медалей на Кубке страны по шорт-треку. Среди наград – восемь «золота» в личных выступлениях и два в эстафетах, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ЗКО. Кубок Казахастана по шорт-треку проходил с 11 по 13 декабря в городе Шымкент. В соревнованиях принимали участие команды из Астаны, Алматы, Южно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Костанайской и Западно-Казахстанской областей. Команду ЗКО на Кубке представляли 17 спортсменов. За три соревновательных дня западноказахстанцы выиграли 10