Социум
Детскую площадку построили выпускники школы Каратобинского района
В Каратобинском районе Сулукольском сельском округе состоялось торжественное открытие детской площадки, которую построили выпускники местной школы. Проект был реализован в рамках программной статьи Елбасы «Рухани жаңғыру», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Внести вклад в развитие своего села большое и благородное дело. На протяжении двух лет выпускники различных школ области ведут строительство площадок, скверов и устанавливают памятники на родной земле в рамках программы "Туган жер". Вот и выпускники школы Сулукольского сельского округа не остались в стороне. - Я окончила школу в 19