Социум
Девочка подожгла себя в ЗКО: врачи рассказали о состоянии ребёнка
Состояние девочки врачи оценивают как тяжёлое, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Восьмого августа в Теректинском районе во время игры со спичками на семилетней девочке загорелась одежда. Ребёнок получил термический ожог 2-3 степени и был госпитализирован в областную детскую больницу. Заместитель директора медицинского учреждения Юлия Горячева рассказала, что сейчас состояние девочки оценивается как тяжёлое. – Площадь термического ожога пламенем составляет 22%, степень 1, 2, 3 а, б. На теле есть участки с глубокими ожогами. Поражены участки передней