Без рубрики
Госслужащих будут увольнять за игнорирование запросов от журналистов
Сроки ответов на запросы журналистов увеличатся, вместе с тем повысится и ответственность госорганов за некачественную работу со СМИ, вплоть до увольнения, сообщает informburo.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Из-за того что отечественные журналисты высказывают большое недовольство качеством предоставляемых ответов на запросы, Министерство информации и коммуникаций подготовило новую норму, которая повышает ответственность госслужащих в этом вопросе, вплоть до увольнения. Об этом глава ведомства Даурен Абаев заявил во время презентации в Мажилисе законопроекта "О внесении изменений и допол