Социум
Граждане Украины оборудовали подпольную нарколабораторию в ЗКО (видео)
Двое мужчин оснастили гараж под подпольную лабораторию, где изготавливали синтетические наркотики, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщил официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Белгибеков, двое граждан Украины 53 и 55 лет переоборудовали и оснастили обычный гараж в Теректинском районе под нарколабораторию. – Задержанием занимались сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДП ЗКО и департамента КНБ по ЗКО. Мужчины занимались изготовлением и хранением синтетических наркотиков, психотропных веществ и их аналогов в целях сбыта. В ходе оперативных меропри