Социум
Куда дели миллионы тенге на травлю гнуса: на нашествие комаров жалуются жители Атырау
Выйти на улицы вечером и не быть покусанным насекомыми невозможно, передает портал "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Жители Атырау жалуются на комаров и мошек. - Из года в год одно и то же. Вечерами из дома выйти невозможно, выходим только при необходимости. Детей не выпускаем, сидят в четырех стенах, иначе возвращаются покусанными. Почему нельзя решить этот вопрос? Ну, каждый год эта бесконечная война с гнусом. Не хватает средств, ну выделите побольше и дайте людям возможность погулять, подышать воздухом, - говорит жительница Атырау Жадыра. Между тем, по информации акимата город