Происшествия
Лесная бабушка согласилась переехать в центр адаптации в Уральске
Наталью ТЕОКИНУ уже обследовали медики в центре адаптации для лиц без определенного места жительства, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщили в акимате города Уральск, Наталью ТЕОКИНУ, которая проживала в лесу на пресечении улиц Пугачева и Чагано-Набережной, перевезли в центра адаптации для лиц без определенного места жительства. - Там женщину накормили, предоставили ей место и чистые вещи. Кроме того, она была обследована медиками. Сейчас с ней работают психологи, - отметили в акимате города Уральск. Напомним, Наталья ТЕОКИНА полгода живет в лесу. У женщины сгорел дом, ее доч