Происшествия
Обгоревшую при взрыве женщину в Уральске отвезли на лечение в Самару
Родные 37-летней женщины 22 ноября забрали ее из Областной клинической больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в Областной больнице, женщину с 85% ожогов тела будут оперировать российские врачи. - Родные приняли решение - отвезти пациентку в Россию на лечение. Приезжал врач из Самары. Он сказал, что здесь пациентка получает нужный объем медпомощи, но родные приняли решение забрать ее. Местные врачи смогли стабилизировать состояние больной, чтобы ее можно было транспортировать, - пояснили в облбольнице. Родственники пострадавшей расс