Происшествия
С ожогом спины очнулась жительница Атырау после операции
Операция была по удалению желчного пузыря, передает портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию «МГ» обратилась жительница Атырау. - Я пациент хирургического отделения Областной больницы города Атырау. На днях мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Так как операция проводится под общим наркозом, после операции я обнаружила в области спины ожог, который якобы, по словам врачей, произошел от какой-то пластины, - рассказала женщина. - Операция была проведена в область живота, после вмешательства я должна отдыхать. Но из-за ожога на спине мне приходится лежать боко