Происшествия
Штрафовать за плевки и устанавливать больше туалетов предложили жители Атырау
Жители пожаловались на оплеванную детскую площадку на Сатпаева, кучи мусора, нехватку урн и туалетов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В разных соцсетях горожане выставляют фотографии, на которых изображена отремонтированная площадь имени Исатая и Махамбета до праздников и после. Люди возмущаются поведением горожан – на фото вытоптанные цветы, клумбы, повсюду мусор. - Надо устанавливать камеры и штрафовать, такое предложение было ещё когда оплевали детскую площадку на Сатпаева. Наш народ не перевоспитать иначе. Научили же штрафами ремни безопасности пристёгивать… Есть необходимость