Без рубрики
Три человека доставлены в больницу после ДТП на улице Шолохова в Уральске
Около 9 часов вечера возле ресторана «Фламинго» произошло страшное ДТП – лоб в лоб столкнулись «Мерседес» и «Фольксваген», передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам очевидцев, девушка за рулем «Мерседеса» двигалась в сторону рынка «Ел ырысы», как внезапно выехала на «встречку» и врезалась в «Гольф», который, соответственно, направлялся в сторону «омеговского» кольца. Произошло лобовое столкновение, от удара обе машины выбросило на обочину. У «Гольфа» смята вся передняя часть, у «Мерседеса» - правое крыло. Резкий поворот на встречную полосу водитель «Мерседеса» объяснила тем, что вп