Социум
Уральцы помогли собрать в школу детей из многодетной семьи
Мама семерых детей Лола Насруллаева благодарит всех, кто не остался равнодушен к их беде, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Лола рассказала, что после публикации ей стали перечислять деньги на карту. - Многие перечисляли деньги на карту, некоторые привезли домой одежду, которая осталась от их детей. Я смогла купить на собранные деньги одежду детям, обувь и даже канцтовары. Хочу поблагодарить всех, кто помог нам деньгами и вещами. Спасибо всем огромное, хочу пожелать этим людям здоровья, - говорит Лола. Также по словам многодетной мамы, в школе им то