Без рубрики
Уральские хоккеисты заняли второе место в открытом турнире
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Напомним, что со 2 по 4 сентября в Ледовом Дворце спорта проходил открытый междугородний турнир по хоккею с шайбой. В турнире принимали участие команды из Актобе, Оренбурга, а также команды областной школы ЗКО по хоккею «Акжайык» и ДЮСШ «Ледового дворца спорта». Первое место заняла команда из Оренбурга, второе место досталось команде ДЮСШ «Ледового дворца спорта», на третьем месте команда областной школы ЗКО по хоккею «Акжайык». - Наша команда принимала участие в таком турнире впервые, - сообщил тренер команды ДЮСШ «Ледового дворца спорта» Юр