Социум
В Атырау кондуктор не впустил школьника в автобус
Ученика технической гимназии, ехавшего на занятия, не впустили в пассажирский транспорт, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам местной жительницы Раисы УТЕГЕНОВОЙ, одноклассника ее дочери, который живет в районе СМП, а учится в микрорайоне Нурсая, кондуктор отказался впускать в автобус. Школьник попросил довезти его до дома, так как побоялся вновь простоять на остановке. - Мальчик рассказал, что сегодня его не впустили в маршрутку №4, так как он отказался платить за проезд, зная, что школьникам проезд бесплатный. Я так поняла, родители работают, нет возможности возить его, а на