Спорт
В Атырау определились победители Кубка акима города
4 октября в центральном физкультурно-оздоровительном комплексе, в рамках празднования Дня города, прошел открытый межгородской турнир среди подростков по дзюдо на Кубок акима города Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В турнире приняли участие 15 команд из России, Мангистауской, Актюбинской, Восточно-Казахстанвской и Атырауской областей. Приняв участие в торжественной церемонии открытия, аким города Атырау Алимухаммед Куттумурат-улы выступил с приветственной речью, в ходе которой пожелал всем участникам успеха. Он высоко оценил развитие дзюдо в Атырау, и отметил не так давно пр