Спорт
В Атырау прошел турнир по силовым видам спорта (фото)
В открытом городском первенстве приняли участие 30 силачей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Ретро-парке Атырау прошел открытый городской турнир по силовым видам спорта. Организаторами соревнований выступили комании-спонсоры при поддержке городского отдела спорта и физической культуры. Мероприятие решили посвятить Дню Спорта. - Участие в открытом городком первенстве приняли около 30 спортсменов - как новички, так и постоянные участники. Они соревновались между собой в армрестлинге, народном жиме, поднятии и перетягивании тяжестей. Победители получили медали, дипломы, денежные приз