Социум
В девять пунктов осуществляется подвоз воды из-за аварии на КНС в Уральске
Воды в городе не будет два дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На месте порыва работают бригады и руководитель ТОО "Батыс су арнасы", а также на месте аварии находится аким города Уральск Мурат Мукаев. Как рассказал Мурат Мукаев, вчера, 26 июня, в 20.30 на пульт ТОО "Батыс су арнасы" поступило сообщение о том, что произошёл порыв коллектора КНС-19А. - Это известный коллектор, буквально месяц назад тут уже была авария. В 2009 году был проложен трубопровод из стеклопластика, который не выдерживает давление нечистот. Также в прошлом году уже был порыв на коллекторе КНС-17А по улице Ш