Без рубрики
В Уральске при строительстве коттеджа с крыши упали двое рабочих (видео)
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Во второй половине дня 6 мая двое рабочих упали с крыши трехэтажного здания. Как рассказали очевидцы, в тот день на улице моросил дождь. Мужчины работали на стройке частного коттеджа во дворе дома по улице Мухита, за зданием каратэ-клуба. Один из них стал падать с крыши. В это время второй рабочий пытался его удержать, но не удержал и они упали вместе. Оба рабочих в тяжелом состоянии были госпитализированы в областную клиническую больницу. - 6 мая к нам поступили 2 пациента - падение с высоты, - рассказал заведующий реанимационным отделением