Происшествия
Водители маршрутных автобусов в Уральске ездили за рулем в наркотическом опьянении
Теперь горе-водителям грозит лишение прав сроком до 7 лет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 21 января по улице Самал был остановлен маршрутный автобус марки ГАЗ, за рулем которого, находился 42-летний водитель в состоянии наркотического опьянения. - В этот же день в 15.30 по улице Курмангазы был остановлен еще один маршрутный автобус под управлением 43-летнего водителя, который также управлял транспортным средством марки ГАЗ, в состоянии наркотического опьянения, - отметили в пресс-службе ведомс