Без рубрики
Врачи прокомментировали состояние пострадавших при сходе вагонов в Атырауской области
На месте крушения. ©ortcom.kz Врачи прокомментировали состояние пострадавших при сходе вагонов в Атырауской области - госпитализированы семь человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя главного врача по хирургической работе областной больницы Хайрекена Кадирова. "На сегодняшний день у нас находятся семь человек, трое из них в отделении травматологии. Операцию сделали двоим, находящимся в травматологическом отделении. Еще четверо лежат в отделении нейрохирургии. За истекшие сутки выписаны три человека. Состояние выписанных больных не вызывает опасений, у них было лег