Социум
Юные танцоры из Атырау стали лучшими в международном конкурсе
В Батуми состоялся III международный конкурс-фестиваль "Море впечатлений", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Из Атырау поучаствовать в конкурсе отправилась группа "Фламинго", в составе восьми ребят. Атырауские юные танцоры блестяще выступили с танцами "Розовый фламинго" и танцем птиц. Ребята заняли первое место, несмотря на неплохие выступления танцоров из России, Кыргызстана и других стран. Жюри конкурса атыраусцам также присудили номинацию за лучший хореографический номер и отметили дипломом "Лучший балетмейстер-постановщик", пригласив осенью в Санкт-Петербург уже на другой фестива