Спорт
200 спортсменов собрал международный турнир по самбо в Уральске
Турнир памяти Аскара Шайхиева начался в Ледовом дворце спорта в Уральске вчера, 29 октября, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На международные соревнования в Уральск приехали спортсмены из Узбекистана, Таджикистана, России, Китая, Кыргызстана и регионов Казахстана. - В таких соревнованиях мы принимаем участие уже второй год, и хочется отметить, что уровень проведения чемпионата с каждым годом растет. С удовольствием принимаем участие и делимся опытом. В сегодняшнем турнире принимают участие два спортсмена от Армении. На мой взгляд, из всех участников, которые здесь выступают, лидирую