«Акжайык» проиграл хоккейной команде «Знамя-Удмуртия»
"Акжайык" в рамках первенства России по хоккею с мячом высшей лиги проиграл команде «Знамя-Удмуртия» с со счетом 8:4. С самого начала первого тайма российские игроки взяли игру в свои руки. Они вели мяч, и уральцам оставалось только отбиваться. Первый тайм закончился со счетом 0:3. На 28-й минуте мяч в наши ворота забил Вадим МАЗАЛОВ, на 42-й минуте – Андрей БЕЛЬТЮКОВ и на 47-й минуте – Евгений ТРУНЕВ. Во втором тайме уральцы на 6-й минуте решили отыграться. Мяч в ворота гостей со штрафного удара забил Александр ШАВАЛДИН. Далее соперники только разыгрывали мяч, но никто друг другу не уступал.