Без рубрики
Пьяная женщина «заминировала» железнодорожный вокзал Атырау
Иллюстративное фото с сайта m-astana.kz Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области. Вечером 7 июня в центр оперативного управления ДВД области позвонила неизвестная женщина и сообщила, что на станции железнодорожного вокзала Атырау заложено взрывное устройство. В ходе осмотра железнодорожного вокзала Атырау сотрудники специального подразделения Арлан областного ДВД взрывных устройств не обнаружили. Немного позже на привокзальной площади полицейские задержали женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как удалось установит