Без рубрики
В Уральске из-за пьяного водителя на перекрестке образовалась пробка
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 30 июля, в полдень на перекрестке проспекта Достык и улицы Досмухамедова произошел дорожный инцидент. Водитель автомобиля Daewoo Nexia устроил затор на проезжей части из-за того, что у него лопнуло переднее колесо с водительской стороны. Как оказалось, водитель и его пассажир были в состоянии алкогольного опьянения и еле держались на ногах. По словам очевидцев, водитель резко затормозил и раздался хлопок, после этого из автомобиля никто не выходил. До приезда полиции на место прибыл знакомый водителя Daewoo Nexia и вытащил его из сал