Без рубрики
В Уральске возле моста на «Динамо» столкнулись три машины
Авария произошла в полночь 30 июля возле моста по улице Жангир хана недалеко от спортбазы "Динамо", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автомашина марки "Митсубиши Паджеро" двигалась в сторону поселка Зачаганска, следом за ним ехал "Хёндай". В это время в сторону городу ехала "Приора", которая, по словам очевидцев, неожиданно выскочила на полосу встречного движения. Первый удар получил "Митсубиши", от удара "Приору" развернуло на 360 градусов и она въехала в "Хёндай". На месте аварии собралось несколько десятков зевак. Жертв и пострадавших не было, по крайней мере, когда на место ДТП п