Без рубрики
Горбачев лежит в больнице «весь в проводах»
Первый президент СССР Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом он сообщил в четверг "Русской службе новостей". По словам Горбачева, состояние здоровья у него ухудшилось накануне. "У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах", - сказал он. Горбачев добавил, что болезнь помешала ему следить за нобелевской неделей. Михаилу Горбачеву 83 года. Он последний генеральный секретарь ЦК КПСС, первый и последний президент СССР. В период деятельности Горбачева в должности главы государства в Советском Со