Без рубрики
Мама рассказала о состоянии ребенка, которого ударило током
До сих пор ребенок находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама Назара Сандугаш Аугалиева рассказала подробности несчастного случая, который произошел с ее сыном. - Когда я его увидела в первый раз его после ожога, он шел домой со своими друзьями. Ребенок был весь грязный, вещи были порваны, левая сторона была обожженна, коричневого цвета. Мы его сразу отвезли в больницу в поселке Чапаево, оттуда уже сына госпитализировали в Областную детскую многопрофильную больницу в Уральске. Тогда врачи сказали, что в реанимации он проведет 7-10 дне