Без рубрики
В Аксае откроется гемодиализный центр
Иллюстративное фото с сайта yarreg.ru Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения ЗКО. По данным пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, 20 мая в 12.00 часов в городе Аксай Бурлинского района будет торжественно открыт филиал гемодиализного центра. Гемодиализный центр в Аксае - это пример государственно-частного партнёрства. Партнером является ТОО "Нефросазия". - Мы получили возможность создать центр который станет ещё одним шагом на пути улучшения качества жизни и сохранения здоровья населения, сообщили в пресс-службе управления