Без рубрики
В Уральске будут следить за тем, чтобы бензин не увозили в Россию
Об этом сегодня, 9 сентября, рассказал руководитель управления энергетики и ЖКХ по ЗКО Рспай УТЕШЕВ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Рспая УТЕШЕВА, в настоящее время ситуация с ГСМ налаживается. - Все вы знаете, что оптовые поставщики ГСМ не должным образом выполняют свои обязательства по отгрузке ГСМ в область, ссылаясь на нехватку сырья для производства топлива, вагонов и прочее, - рассказал руководитель управления. - В связи с этим управлением и акиматом было направлено письмо министру энергетики РК для оказания содействия в исполнении обязательств по поставкам оптовых