Без рубрики
В Уральске нашлась школьница, пропавшая неделю назад
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на маму девочки Самал САДРИНУ. Напомним, 24 мая в Уральске ушла из дома и не вернулась девятиклассница Салтанат САБИТ. По словам Самал САДРИНОЙ, она спала, когда ее дочь оделась и вышла из дома. Девочка до этого уже несколько раз пропадала. В последний раз она ушла из дома 10 апреля, а нашли ее только через 42 дня инспектора полиции. После своего возвращения 15-летняя Салтанат рассказала маме, что ее насильно удерживали в частном доме. - Дочку нашли вчера, - рассказала Самал. - Она назначила встречу одному из своих друзей, а он расс