Спорт
Команда ЗКО стала лучшей на Кубке Казахстана по каратэ-до шотокан
Десять медалей, пять из которых золотые, выиграла команда нашей области на Кубке страны по каратэ-до шотокан. Спортсмены ЗКО не оставили шансов соперникам, выиграв медали в каждой весовой категории, сообщает корреспондент портала «Мой город» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ЗКО. Кубок Казахстана по каратэ-до шотокан среди взрослых и молодёжи проходил 13-14 декабря в городе Шымкент. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 16 городов Казахстана. Западно-Казахстанскую область представляли 11 спортсменов, 10 из них стали призерами. Так, золотые