Без рубрики
В Уральске на главном проспекте прошла выставка ретро-автомобилей
Сегодня, 5 сентября, на проспекте Достык-Дружба прямо перед областным акиматом выставили в ряд ретро-автомобили, в основном советского периода. Здесь можно было увидеть элитную "Чайку", "Москвичи", "Запорожец" и первые "Жигули", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Хозяин автомобиля "Москвич-401" Анатолий Петрович ТОЛОКОННИКОВ рассказал, что его нашли через дорожных полицейских и пригласили на эту выставку. - Моя машина 1951 года выпуска. Я этот "Москвич" купил у человека, который пригнал его из Москвы, - рассказал Анатолий Петрович. - Это было 24 года назад. Я постоянно езжу на ней на